| Цитата |
|---|
| dododo пишет: помогите, пожалуйста |
| Цитата |
|---|
| Алексей Задойный пишет: P.S. если у вас есть проблема с разработчиками - давайте мы вам поможем с этим... ![]() |
А вообще проще такое отдать нам на исправление напрямую за небольшое вознаграждение...

P.S.
Отбрасывая меркантильные интересы. Рекомендую сходить на практический . Пройдёт 6 июня. Участие бесплатное, но обязательна регистрация (поскольку ограничено количество мест).
В программе не только обзор возможностей продукта, но и .
Думаю, вы понимаете, что очное обучение 1С-Битрикс пока только платное. Так что это великолепный шанс научиться решать свои проблемы самостоятельно бесплатно.
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
