| Цитата |
|---|
| danikmanik пишет: техподдержка 3-й день игнорирует...помогите люди добрые..... ![]() |

- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
![]()
Я потому и спросил про решение, что очень многие приходят со своими велосипедами. Хотя в данном случае с вашей стороны информация вводная была, к сожалению, вообще бесполезна... ![]()
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
|
|||||
|
|
|
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
|
|||
|
|
|
|
Владимир Переверзев, Владимир, я вот уже 4 года работаю на стороне клиента.
Хотя и на стороне разработчика периодически оказываюсь. Я просто объяснил вам, что сейчас бессмысленно обсуждать эти предметы. Это флуд. А вашу проблему выбора я понимаю и в соответствующей теме ответил. Повторяю предложение закрыть тему воизбежании флуда.
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
|
|
|
|
|
|
каков вопрос - таков ответ.
А что вы изменили? Само по себе ничто не ломается. Может у вас хостер настройки сервера изменил, вот урлы с кириллическими символами и бьются. Но скорее всего вы правила ЧПУ в компоненте поменяли неправильно или в инфоблоке чего побили...
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
|
|
|
|
|
|
от инфоблока капча не зависит. она в компоненте вызывается.
если это не решение из типового сайта - вам тут так просто не помогут. Нужно код приводить или хотя бы пациента. А может и так и без доступа никто ничего ценного не скажет. Вы уж извините, но телепаты нынче в цене и работают в других сферах...
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
|
|
|
|
|
|
Владимир, какое бы замечательное типовое решение ни было, скорее всего вам понадобится кастомизация. Чем выше ваши требования, тем больше кастомизация по мелочам вам нужна.
Скорее всего разработчик (хороший) не согласится "допиливать", а будет делать именно с нуля. Да и потом, чтобы хорошенько изучить и понять что можно делать с типовым решением разработчикам тоже понадобится время. И это не 1 неделя, уж поверьте...
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
|
|
|
|
|
Могу дать контакты человека, который мне сервера настраивает, если уж совсем нужно. Но он помогать будет за денежку.
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
|
|||||
|
|
|
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
|
|||
|
|
|
|
Коллеги, буквально только что смог ПОВТОРИТЬ проблему на своём основном аккаунте (см аттач).
Обратил внимание, что 4й тест выдал ошибку, когда был незавершённый 3й. Однако помогла комбинация CTR+F5 (загрузка страницы без использования кеша)
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
|
|
|
|
|
3й (Контент-менеджер. Управление структурой) открылся без проблем P.S. написал Роберту и дал ссылку на эту тему.
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
|
|||
|
|
|
|
Коллеги, только что зарегистрировал новый аккаунт и попробовал пройти тест "Контент-менеджер. Элементы управления" - всё прекрасно. сдал.
В тесте "Контент-менеджер. Информация на сайте и работа с ней" так же всё работало. Не знаю даже чем вам помочь... ![]() Попробуйте очистить кеш и снова пройти тест. Если не поможет - надо писать в службу поддержки (ну либо сюда я могу позвать Роберта). Но тогда лучше сразу писать максимум конкретики, включая версию браузера ))))
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
|
|
|
|
|
|
если вы используете один из дефолтных компонентов и шаблонов, то соответсвующая опция есть в настройках компонента.
поле "Установить заголовок окна браузера из свойства:" Естественно не для детального просмотра, а для списка.
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
|
|
|
|
|
Посмотрите другие курсы или напишите ссылку с каким курсом у вас проблема. + если вы говорите о другом сайте, то там могут быть криво настроены права...
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
|
|||
|
|
|
Я исходил из предположения, что вы через админку шаблон редактировали. ЗЫ ну и какая вообще разница - вы всё сделали и шаблону полегчало? или проблема до сих пор наблюдается?
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
|
|||||||
|
|
|
Есть вероятность, что там наоборот таблица ОТКРЫВАЕТСЯ лишняя (но полностью аналогичная)
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
|
|||
|
|
|
судя по тому, что я вижу в русском файле - этого быть не должно (и это логично, надо сказать!) + аналогичную процедуру придётся провести с footer.php. #WORKAREA# вставляется на стыке этих двух файлов... Это я выше ерунду про рабочу область сказал - у меня пятница тяжёлый день... Там надо было написать тайтл вместо рабочей области.
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
|
|||||
|
|
|
Естественно на свой страх и риск.
Зато неожиданно закрывается таблица сразу за рабочей областью (хотя по идее хейдер как раз должен ею заканчиваться ,а всё остальное в футере
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
|
|||||
|
|
|
так же могут завалятся от ваших предшественников в папке /bitrix/backup/ кроме того, обращаю ваше внимание на такие вот косяки в коде (в английской версии):
Так же вы можете самостоятельно попробовать сравнить и привести к общему знаменателю содержимое файлов с помощью какой-нибудь программы сравнения. Той же Beyond Compare, например.
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
|
|||||
|
|
|