Я так понимаю, вы использовали 1-уровневое меню?Посмотрите как устроено 2-уровневое меню (например на основе tab). Если нужно выводить пункты из одного списка, то можно будет воспользоваться расширенным режимом редактирования меню, создать доп. параметр в зависимости от содержимого которого и сортировать в ту или иную подкатегорию.
Честно скажу, нет возможности помочь сильно конструктивнее...
Честно скажу, нет возможности помочь сильно конструктивнее...
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно