Аллоха! В версии 4.0 модуля "Свойства-таблицы", помимо мелких исправлений, присутствует одно большое нововведение - тип колонки "Файл" (загружаемый).
Как это работает: вы создаете колонку типа "Файл" в настройках свойства:
Файл может быть множественным (т.е. любое количество файлов в одной ячейке таблицы). Если галка "Множественное" не установлена, можно будет загрузить только один файл в ячейке. При этом можно указать, в какую подпапку в папке "/upload/" будут загружаться файлы, можно для каждого свойства указать отдельную, можете указать iblock если хотите, но по умолчанию, если ничего не указывать, файлы будут загружаться в папку "/upload/grain.tables/". Вы можете установить ограничения по расширениям файлов.
Сам интерфейс колонки с файлами выглядит так (слева - колонка с множественными файлами):
Второе небольшое нововведение - это галочка "Прямое подключение скриптов". Если ее установить, то стили и скрипты для интерфейсов таблиц будут подключаться инлайном, т.е. вставляться прямо в код. В некоторых случаях, например в интерфейсе универсальных списков в публичной части, или в интерфейсах "Битрикс 24" - это единственный способ заставить таблицы работать (раньше для этого было нужно немного изменить шаблон).
Добрый день, подскажите, как можно добавить файл к свойству, используя API Пользовался этой инструкцией http://g-rain-design.ru/components/ta...bitrix-api Подставлял в свойство FILE => array("file_id") Но к сожалению, данные не сохранялись
Извините, я не совсем понял эту проблему, попробуйте использовать дополнительные файлы в разделе свойств с помощью fire. Также посетите мой официальный сайт http://pokerstor.net/
Группы на сайте создаются не только сотрудниками «1С-Битрикс», но и партнерами компании. Поэтому мнения участников групп могут не совпадать с позицией компании «1С-Битрикс».