| Цитата |
|---|
| написал: Модуль корректно работает только с вариациями. |
Еще с парой вопросов по Вариациям помогите, пожалуйста, разобраться:
1) Подскажите, где найти поле Вариации ShortName (Краткое наименование предложения) на портале Битрикс24?
Не вижу его в rest ответах и перечне полей методом catalog.product.offer.getFieldsByFilter
2) Как встроен предопределенный алгоритм "Описание" в Товаре (v2) при загрузке в 1С - Поле Полное наименование
У меня туда при настройках со скриншота попадает "Описание для анонса" Хтя наверно больше подходит Детальное описание товара.
В итоге получается каша: в 1С при добавлении такого товара в счет вижу наименование товара , а в товарных позициях счета Битрикс24 лежит товар, но название у него из "Описания для анонса" . Битрикс24 на это ругается - т.е. нужно перевыбрать товар(точнее его вариацию) с Существующим названием.
2 решения для себя нашла:
-- при создании товара Название и Описания для анонса делать одинаковыми.
-- или в детальных настройках синхронизации товаров при загрузке в 1С в поле "Полное наименование" через предопределенный алгоритм забрасывать "Наименование" вместо Описания
Справшиваю в том числе для понимания , т.к. Некоторые товары будем публиковать в интернет-магазине (складской учет не включаем). А в CRM-магазине используются поля previewText и detailText для отображения карточки товара. Не хотелось бы, чтобы они оба перетирались данными поля "Полного наименования" номенклатуры из 1С.
Спасибо за помощь!