Александр Денисюк,
| Цитата |
|---|
Александр Денисюк написал: Такого не должно быть. Напишите в техподдержку. Если по логике, если заказ не в финальном статусе, то он может быть отгружен. |
ТОгда о чем вы тут пишете?
Нужно понимать, кто главный.
Если БУС, то вся работа с документами должна вестись в БУС, все документы должны выгружаться в 1С и не должны они в 1С меняться(меняются на стороне БУС)
Если 1С, то с БУС должен приходить только заказ, а назад все 3. Вся работа значит ведется в 1С(и доставка и тд).
В обе стороны всего туда и сюда работать не будет.
Это если в кратце.
Мы видимо используем 2ой вариант
То есть у нас заказа оформляется на сайте, дальше выгружается в 1с заказ/пко/реализация, дальше проводятся все доки на стороне 1с , а именно заказ , пко , и реализация. До реализации вся синхра - ок , как проводишь реализацию : ошибка
Проблемы с заказом: Заказ оплачен полностью. Изменения заказа не возможны.
Но вы то пишете что второй вариант еще не работает , потом говорите что должно работать, а теперь говорите что "Такого не должно быть. Напишите в техподдержку. Если по логике, если заказ не в финальном статусе, то он может быть отгружен."
В итоге ?! Что делать?