Версия модуля 6.5 последняя,в файле товары присутствуют но сайт не попадают почему то,отборы все выключены,цены и остатки есть,в дереве товары присутствуют.Не могу понять в чем проблема. Ут 10.3
|
dante lobanov, выгрузка в другой инфоблок как проходит?
проблемный товар в нужном инфоблоке есть? Товар новый или обновляется? Если обновляется и попробовать удалить с сайта перед выгрузкой, то какой результат будет?
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
Не выгружаются именно конкретные товары?
В 1C процесс обмена проходит должным образом, ошибок не возникает никаких?
|
|
|
|
|
|
|
Скорее всего выгружается товар не типа "Товар", а комплект или набор.
|
||||
|
|
|
|||