| Цитата |
|---|
| Андрей Ившин пишет: Я пока решил пойти самым плохим, самым ужасным способом. У себя на компьютере распокавал архив и теперь файликами лью их на сервер. Уже час как люь. Надеюсь этот способ сработает. |
Имеет смысл сделать отдельно бекап БД и восстановить только её. А потом в /bitrix/php_interphase/dbconn.php настройки подключения указать новые.
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
