| Цитата |
|---|
| ooo1 пишет: Алексей, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! Все распаковалось. Буду пытаться перенести часть сайта вручную. |
Т.е. помимо файликов надо ещё данные из инфоблоков перетащить (или базу/таблицы целиком через phpmyadmin, например).
P.S. не устаю напоминать всем новичкам. Для спасибо есть кнопка!
8)
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно