Видимо зря вы так) Если кто-то старался собрать оформление через механизмы Битрикса а не писал сам, то все иденты в шаблоне должны быть сохранены.
Если есть иденты, но вы не используете функционал, лучше кидайте в display:none;
Совет выше, конечно, так себе. Мне кажется что писать нужно либо отдельный механизм добавления, либо модифицировать стандартные механизмы, чтобы при исчезновении идентов из шаблона он сохранил свою работоспособность.
У вас нет блоков с id:
$arItemIDs['PRICE']
$arItemIDs['BASKET_ACTIONS']
$arItemIDs['STICKER_ID']
$arItemIDs['SECOND_PICT'] - чаще всего проблемы с ним, если не изменяет память
$arItemIDs['BASKET_PROP_DIV'] - вместе с функционалом, если нужно добавлять свойства товара в коризну
Это бегло. Надо смотреть на живом вообще что у вас там вообще написано в том числе в js.
Что еще можно посоветовать - берем стандартный шаблон и начинаем смотреть и сравнивать, если блока с идентом нету, то добавляем и смотри когда заработаем. Обычным методом исключения.
Мои советы носят информативный характер и никак не претендуют на правильность решения ситуации - учтите это. Я бы скорее назвал это костылем и лучше бы переписать это дело более грамотно