[QUOTE]Николай Максимов пишет:
Не. Я снес и установил заново все модули, удалил всех юзеров, снес все сайты, в БД поменял счетчики и сохранил все это дело в архив - теперь в любой момент могу взять чистую систему С улыбкой[/QUOTE]
Николай, с самого начала Вам дали самый простой и действенный совет: с недавнего времени в при установке дистрибутива появилась возможность не устанавливать демонстрационные данные. Соответствующая опция находится на третьем шаге. При этом Вы получите [B]гарантированно рабочий[/B] "чистый" продукт.
А ваши манипуляции, особенно "в БД поменял счетчики" могут привести к тому, что в итоге не будет всё работать как надо. Между тем, если вы удаляли модули без сохранения таблиц - сбрасывать счётчики не потребуется.