BX.ajax.load
void BX.ajax.load( array arObjects[, function finish_callback] );
Функция загружает очередь ресурсов и вызвает обработчик callback. Описание очереди представляет собой массив объектов такого вида:.
{ url: URL ресурса type: html|script|json|css – тип ресурса callback: обработчик загрузки данного ресурса (не будет вызван для типа css) }
Для каждого ресурса (кроме css) будет вызван свой обработчик, если задан. По завершении всей очереди будет вызван обработчик finish_callback (без параметров)
© «Битрикс», 2001-2025, «1С-Битрикс», 2025
Пользовательские комментарии
Помните, что Пользовательские комментарии, несмотря на модерацию, не являются официальной документацией. Ответственность за их использование несет сам пользователь.Также Пользовательские комментарии не являются местом для обсуждения функционала. По подобным вопросам обращайтесь на форумы.