| Цитата |
|---|
Амангельды Шиналиев пишет: да знаете ни вы ни ваша тех поддержка - одно название ....... печальное зрелище непрофессионалов |
Ребята давайте соблюдать вежливость, если вы хотите получать помощь от людей находящихся на форуме, такими фразами вы отбиваете всякое желание у людей вам отвечать.
Теперь по существу вашего вопроса, вам не могут подсказать, так как из вашего текста совершенно непонятно, что у вас происходит:
| Цитата |
|---|
еще раз повторю задачу стоит ограничение в пакете - 160 Всего товаров примерно 1500 один товар не попадает в отбор (выведен из списка товаров для интренте магазина )
делаю выгрузку , выгружаются все товары попакетно, этот товар не выгружается , но и не становится НЕ Активным - ОН ТАКЖЕ НА САЙТЕ ВИСИТ В ТОВАРАХ ! |
Давайте сначала отделим одно от другого, пакетная выгрузка сама по себе, проблемы с товаром сами по себе. Пакетная выгрузка помогает избежать проблем с передачей на плохих каналах и к товарам отношения не имеет, поэтому о ней пока забудем.
Из вашего текста следует следующее - товар не попал в отбор и выведен из списка - вот тут первая непонятность, вы его убрали в отборе с выгрузки, он не должен попасть на сайт, или он должен попасть на сайт но не попал. В зависимости от вариантов рекомендации будут диаметрально противоположные, где посмотреть в чем проблема.
Далее вы пишите, товар не выгружается, и не становится не активным - опять не понятно, так товар выгрузился или все таки, не стал неактивным. Если не выгрузился и не должен был, то все ок, если должен был выгрузится и не выгрузился, нужно смотреть настройки отбора в 1С, галочки в 1С, может у вас стоит проверять остатки, или товар в 1С помечан на удаление, вариантов может быть очень много.
Если товар должен был попасть в выгрузку, проверьте есть ли он в файлах которые создала 1С - если его там нет, ищете причину в 1С, почему так произошло.