| Цитата |
|---|
| Роман Бузин написал: Настройки подключения - Установка соответствий - ставки НДС |
Там не убрать соответствие, можно только выбрать какое то. Если говорят что задваивается, то выбрать "Без НДС"?
Там не убрать соответствие, можно только выбрать какое то. Если говорят что задваивается, то выбрать "Без НДС"? |
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
У меня товары с 1С в Б24 выгружаются, в Б24 нет товаров. Или вы о чем то другом? |
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|